top of page
  • Dalia Olga

Как снизить вес и поддерживать красивую фигуру?


Управляемая медитация "Грациозная стройность" предназначена для снижения веса, а также для поддержания красивой фигуры.

- Если Вы хотите сбросить лишний вес и закрепить полученный результат.

- Снизить аппетит.

- Изменить привычку питания. Употреблять здоровую пищу. Придерживаться здорового питания и образа жизни.

- Повысить мотивацию заниматься спортом, танцами, любыми физическими упражнениями.

- Полюбить свое отражение в зеркале.

- Если Вы постоянно что-то едите и перекусываете вместо того, чтобы принимать пищу от трех до пяти раз маленькими порциями.

- Если Вы злоупотребляете сладким, не можете отказаться от сладких газированных напитков, жирной пищи.

- Если несмотря на диету, Вы все равно не можете сбросить вес.

- У Вас нарушен гормональный фон.

Эта управляемая медитация погрузит Вас в приятное, комфортное состояние расслабления, в котором Ваше подсознание станет наиболее восприимчивым к положительным изменениям Вашего организма и образу мыслей, направленных на достижение поставленной цели.

Ваше подсознание может не только контролировать то, что Вы думаете о еде, о здоровом образе жизни, о своей фигуре и состоянии здоровья, но оно также способно влиять на гормональный фон и метаболизм. Ваше подсознание, получив нужную установку, цель или задачу, начнет активно ее решать.

Оно поможет Вам скинуть ненужные Вам килограммы при минимальных усилиях с Вашей стороны, если Вы дадите ему такое задание.

Возьмите под контроль и измените те аспекты Вашей жизни и здоровья, которые необходимо поменять для успешного и легкого похудения! Запишитесь на личную консультацию или закажите аудио программу, и начните уже сейчас обретать фигуру Вашей мечты.

P.S. Управляемая медитация является только вспомогательным дополнительным средством для борьбы с лишним весом, а не полной заменой всех остальных процедур, техник и средств для снижения веса и поддержания красивых форм тела!

Противопоказания:

Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

18 views0 comments
bottom of page