top of page
  • Dalia Olga

Курс управляемой медитации


Индивидуальная аудио программа лично или онлайн, состоящая из 10-ти сеансов по 1.5 часа. В программу входит первая бесплатная консультация, а также аудио запись, управяляемой медитации, которая будет сделана специально для Вас и с использованием Вашего имени в аудиозаписи, которая останется с Вами навсегда! Эта аудио программа будет решать исключительно Ваши и конкретные задачи. Прослушивание такой управяляемой медитации в разы повысит эффективность достижения Вашей цели!

В этот пакет входит также одна консультация, чтобы учесть все Ваши пожелания.

Ваше имя: Если Вы захотите, то я буду обращаться к Вам по имени в этой индивидуальной записи, что сделает ее очень приятной и эффективной для Вас!

Сценарий: Я учту все Ваши пожелания, чтобы сделать эту индивидуальную программу максимально приятной и эффективной для Вас!

Аффирмации и слова: Я могу включить именно те слова и фразы, которые Вы хотите услышать.

Процесс создания записи и условия оплаты:

После оплаты через банк (банковский счет) или систему WESTERN UNION, мы свяжемся с Вами и назначим время на личную или онлайн консультацию. И в течение 2-3 недель мы вышлем Вам e-mail с ссылкой на скачивание записи в формате WAV. Также, по желанию, Вы можете получить CD по почте. Запись лучше прослушивать в наушниках, например, скачав на телефон.

Противопоказания:

Имеются противопоказания: острый психоз (шизофрения, маниакально-депрессивный психоз), состояние алкогольного опьянения, пограничные состояния психики, эпилепсия, любые острые соматические состояния (острый аппендицит, инфаркт миокарда, инфекционные и воспалительные заболевания), индивидуальная непереносимость.

De Luxe Пакет

500 EUR

(35000 руб.)

- одна консультация по skype/WhatsApp/Viber

- индивидуальная аудио запись, составленная лично для Вас, чтобы более успешно решить Вашу задачу или достичь поставленной цели

- 10 сессий управляемой медитации лично или по skype (длительность одной сессии 1.5 часа).

43 views0 comments
bottom of page